Развал схождение Citroen C5 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Citroen C5 в Москве

Если машина плохо управляется, повысился расход топлива, а шины изнашиваются неравномерно, необходимо отрегулировать развал схождение автомобиля Ситроен С5. Обращайтесь в наш автосервис, наши специалисты удивят вас безупречным качеством и точностью работ.

Как правильно отрегулированный развал схождение влияет на эксплуатацию машины?

Кроме ухудшенной управляемости и ускоренного износа шин, поводом сделать компьютерный сход развал является замена узлов и комплектующих рулевого управления и ходовой. Если грамотно отрегулировать угол наклона колес, автомобиль:

  • становится более устойчивым на дороге;
  • легче управляется;
  • улучшается маневренность.

Кроме этого, понижается расход топлива и уменьшается износ деталей рулевого управления и ходовой части, что значительно сокращает расходы на обслуживание машины Citroen C5. При этом, чтобы как можно дольше сохранился результат работы мастера, старайтесь объезжать ямы и не заезжать на высокие бордюры. Стоимость услуги уточняйте у наших сотрудников по контактному номеру телефона.

Процесс регулировки в мастерской «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Наши мастерские оснащены оборудованием последнего поколения, что позволяет оказывать услугу не только быстро и с максимальной точностью, но и по доступной цене (оборудование не требует регулярного дорогостоящего обслуживания). Регулируем сход развал на Зд стенде, благодаря которому мастер получает полноценное трехмерное изображение и может идеально точно выставить углы установки колес.

Позвоните нам по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты» или оставьте онлайн заявку на сайте, наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Мастерские находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00