Развал схождение Daewoo Lanos в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Daewoo Lanos

Отрегулировать развал-схождение автомобиля Daewoo Lanos на выгодных условиях предлагает компания «Сход-развал.org». Наша мастерская работает без выходных. Обслуживание производится на современном оборудовании специалистами высокой квалификации.

Особенности оборудования с технологией 3D

Современный компьютерный сход-развал, который используется у нас в мастерской для настройки углов, обеспечивает качественную регулировку и обладает целым рядом преимуществ перед более простым оборудованием.

Сход-развал 3D Дэу Ланос позволяет отрегулировать показатели максимально точно и в короткий срок благодаря следующим особенностям:

  • Удобная конструкция компьютерного стенда;
  • Наличие на стенде мониторов, показывающих механику результат его работы;
  • Высокотехнологичная лазерная система построения трехмерной модели колес, гарантирующая точность настройки.

Оборудование позволяет мастеру сделать регулировку в максимально короткий срок без потери качества.

Обслуживание в нашей мастерской

Вы можете записаться на оказание услуги, договорившись по телефону с нашим сотрудником на удобное для вас время посещения мастерской. Также вы можете уточнить заранее все возникшие по поводу обслуживания вопросы. Стоимость услуги будет наиболее точно известна после проведения диагностики. Расценки можно посмотреть на сайте.

В нашей мастерской работают опытные мастера, используются надежные оборудование и инструменты. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса, устанавливая при этом доступные цены на услуги регулировки развал-схождения.

Обратитесь к нам за профессиональной помощью для вашего автомобиля Дэу Ланос!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00