Развал схождение Dodge Caravan в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Dodge Caravan

Узкоспециализированная мастерская «Сход-развал.org» занимается настройкой схода развала на 3Д стендах. Помимо этого, мастерская оказывает услуги по сварочным работам, шиномонтажу и балансировке колес. Компания занимается обслуживанием автомобилей Додж Караван и других марок.

У нас есть все необходимое для проведения регулировки развала схождения автомобиля на профессиональном уровне.

Причины проведения настройки геометрии

У автовладельцев появляется необходимость сделать плановую регулировку развала схождения колес во время прохождения ТО. Но существует ряд факторов, из-за которых эту процедуру нужно выполнять внепланово. Так, после замены резины данная процедура проводится в обязательном порядке. То же самое касается и покупки подержанного автомобиля. Помимо этого, настройку геометрии нужно проводить после вмешательства в ходовую часть (ремонта или замены узлов), удара вследствие ДТП, а также после частых заездов на бордюры.

Вышеуказанные ситуации нельзя игнорировать, так как вследствие нарушенной геометрии ухудшается управляемость и устойчивость транспортного средства.

Несколько причин обратиться в «Сход-развал.org» 

Наш автосервис предлагает пройти компьютерную настройку развала схождения по невысокой стоимости. После посещения сервиса автомобиль станет более устойчивее и маневреннее. Существует несколько достоинств мастерской, мотивирующих ее посетить:

  • Приемлемые цены.
  • Современные стенды с 3Д технологией.
  • Оперативное выполнение процедуры.
  • Высококвалифицированные сотрудники.

Необходимо отрегулировать геометрию колес, но не знаете где? Посетите нашу мастерскую — здесь ваше авто обслужат на высшем уровне.

Позвоните по номеру, указанному на сайте, чтобы заказать наши услуги.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00