Развал схождение Honda Civic в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Honda Civic

 

Мы осуществляем регулировку развала схождения автомобиля Хонда Цивик посредством инновационного компьютерного стенда 3D. Дополнительно мы можем сделать ремонт, шиномонтаж и балансировку колес.

Зачем нужно

Правильное расположение угла между плоскостью вращения колес и вертикалью повышает срок службы и снижает износ покрышек. При нарушении развала ухудшается устойчивость машины, что приводит к риску создания аварийной ситуации. То же самое относится и к схождению колес. Эти параметры имеют свойство нарушаться, поэтому важно периодически проводить регулировку. Особенно, если слышится скрежет колес при поворотах.

Правила эксплуатации автотранспорта гласят, что развал схождение автомобиля нужно регулировать максимум после15 000 кмпробега. Исходя из опыта водителей, желательно делать это чаще. Это обеспечит безопасность на дороге.

Сколько стоит

Стоимость услуги зависит от марки автомобиля, типа оси (передняя, задняя), количества колес и дополнительных работ. Ознакомиться с прейскурантом услуги по настройке схода развала 3D для автомобиля Honda Civic вы можете в разделе «Прайс».

Наши преимущества

  1. В нашем автосервисе используется ультрасовременное оборудование.
  2. Благодаря компьютерному стенду 3D можно продиагностировать и отрегулировать колеса максимально точно.
  3. В наличии лазерная система с 4-мя высокоточными видеокамерами.
  4. Обработка полученной информации осуществляется компьютерной программой в трехмерном изображении.
  5. Самая низкая цена.
  6. Высококлассное обслуживание.
  7. Скорость ремонта и диагностики.
  8. В команде работают только профессионалы.

Если вы хотите сделать качественную компьютерную диагностику схода развала Хонды Цивик, звоните нам по указанному номеру телефона! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00