Развал схождение Honda HR-V в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Honda HR-V

О том, что периодически нужно отрегулировать развал схождение автомобиля, знает каждый водитель. Но как его проводят для многих остается непонятным. Времена, когда процедуру осуществляли с помощью линейки и отвеса, давно ушли в прошлое. Конструктивные особенности иномарок (в том числе мини-кроссоверов Хонда ХР-В) требуют современного высокоточного оборудования, без которого сделать качественную калибровку невозможно.

Инновационные технологии – залог успеха

Никакой самый талантливый гаражный мастер не выставит колеса под углами, которые предусмотрены производителем автомобиля. Добиться абсолютной точности возможно только применяя для настройки схода развала 3д стенд. Входящие в комплект системы видеокамеры считывают данные с располагающихся на колесах датчиков. Программа рассчитывает углы наклона колес и выдает результаты, по которым определяют, насколько они отличаются от нормы.

Для регулировки используются специальные инструменты. Без опыта с этой сложной задачей не справиться. Механики, работающие в компании «СХОД-РАЗВАЛ.ORG», занимаются компьютерной настройкой схода развала не один год, поэтому досконально изучили особенности регулировки угла наклона колес на Honda HR-V. На то, чтобы привести их в соответствие с заданными величинами, уходят считанные минуты, после чего водитель может спокойно садиться за руль – все отклонения устранены без малейших погрешностей.

Приглашаем в наш автосервис

Посещение нашей мастерской – это:

  • Предельно низкие цены на услугу;
  • Качественно и быстро выполненная работа;
  • Безопасная эксплуатация авто.

Созвонитесь с нашими менеджерами, чтобы уточнить стоимость и согласовать удобное для посещения время. В любой день недели мы готовы выполнить все необходимые настройки. Не откладывайте визит – звоните и приезжайте!

 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00