Развал схождение Hyundai H-1 Starex в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Hyundai H-1 Starex

Водителям со стажем хорошо известно, что от точности регулировки развала схождения автомобиля зависит:

  • Курсовая устойчивость машины;
  • Равномерность износа покрышек;
  • Экономный расход топлива;
  • Безопасность на дороге.

Для каждой марки авто существуют параметры, заложенные производителем. Они отражены в технической документации. Сделать регулировку колес под необходимым углом наклона без соответствующего оборудования невозможно, поэтому компания «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» приглашает владельцев Хюндай Н-1 Старекс посетить автомастерскую, расположенную рядом с ТТК.

От чего зависит качество регулировки

Проверку углов установки колес проводят на стендах – оптических, лазерных и компьютерных. Наиболее прогрессивными признаны последние, поскольку только с их помощью можно провести работы с высокой точностью. Именно такое оборудование установлено в нашем автосервисе, на котором опытные механики осуществляют компьютерную настройку схода развала.

Другое очень важное условие для достижения точного результата – опыт и квалификация персонала, умеющего обращаться с инновационной техникой. Наши мастера прошли специальную подготовку, знают все нюансы выполнения регулировки схода развала на 3д стенде.

Обслуживаем быстро, надежно, дешево

На компьютерных стендах процедура выполняется намного быстрее, чем на другом оборудовании. Проходить ее рекомендуют не реже 1 раза в год или через каждые 12-15 тыс. км пробега. Поэтому каждый владелец может выделить 30-40 минут, чтобы позаботиться о своем автомобиле.

Стоимость услуги не относится к разряду дорогих и вполне оправдывает затраты на нее. К тому же, у нас наиболее низкие цены, и мы приглашаем воспользоваться нашим предложением всех владельцев Hyundai H-1 Starex. Приезжайте к нам, через полчаса мы все отрегулируем и все проблемы будут решены! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00