Развал схождение Hyundai Sonata в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Hyundai Sonata в Москве

«Сход-Развал.org» — автосервис, который специализируется на проведении компьютерной настройки схода развала, а также шиномонтаже, сварочных работах, балансировке колес автомобилей Хендай Соната. В мастерской есть все необходимое для оперативного и высококачественного выполнения данной процедуры. Доступные цены, современные стенды, квалифицированный штат — основные причины успешной деятельности компании. 

Когда проводится внеплановая настройка геометрии колес 

Во время прохождения ежегодного ТО автовладелец обязательно должен сделать настройку колес. Однако довольно часто водителям приходится выполнять внеплановую процедуру регулировки. Это происходит из-за следующих факторов: 

  • Деформация, повреждение диска.
  • Восстановление или замена узлов ходовой части.
  • Замена шин.
  • Систематические заезды в ямы или на бордюры.
  • Покупка подержанного авто.
  • Удар вследствие аварии или неосторожной езды. 

Пункты, которые указаны выше, настоятельно не рекомендуется игнорировать. Это объясняется тем, что машина может прийти в неисправность, а для восстановления ее работоспособности понадобится внушительная сумма. 

Услуги нашей мастерской 

«Сход-Развал.org» предоставляет возможность отрегулировать сход развал на 3Д оборудовании по невысокой стоимости. Воспользуйтесь нашими услугами и гарантировано получите выполнение процедуры на профессиональном уровне в самые короткие сроки. 

Наши мастера имеют богатый опыт работы. Они быстро и качественно выполнят регулировку развала схождения автомобиля Hyundai Sonata. 

Как связаться с автосервисом 

Чтобы получить консультацию или узнать подробнее о предоставляемых услугах, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 723-0873 или посетите мастерскую по адресу, указанному на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00