Развал схождение Infiniti FX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Infiniti FX

Если вы заметили, что машину уводит в сторону, неравномерно изнашиваются покрышки, рулевое колесо стало поворачиваться с усилием, скорее всего, пора сделать настройку развал схождения автомобиля. В нашей мастерской процедура занимает минимум времени, а стоимость услуги доступна каждому владельцу машины.

Как часто нужно настраивать развал-схождение на Infiniti FX?

На Инфинити ФХ регулировку углов установки колес рекомендуется проводить каждые 25-30 тысяч км пробега. Но из-за состояния наших дорог процедура может понадобиться и раньше, например, если вы заехали в яму или на бордюр и помяли колесный диск. Также компьютерную настройку схода развала нужно делать после любого вмешательства в ходовую часть машины и после замены элементов передней подвески, таких как:

  • наконечники рулевых тяг;
  • рычаги;
  • сайлентблоки и прочие.

Регулировка сход-развала быстро и по доступной стоимости

В «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» работают только опытные квалифицированные мастера, которые проводят процедуру быстро и с высокой точностью. У нас также есть современное оборудование для регулировки схода развала на 3д стенде для Infiniti FX и других авто. Это стенд последнего поколения, который безошибочно собирает и анализирует данные об углах установки колес. После получение 3д изображения мастер с высокой точностью отрегулирует все параметры, чтобы добиться идеального результата.

Не верьте тем, кто предлагает отрегулировать развал-схождение «на глаз». Даже самые опытные специалисты не в силах добиться точности, которую обеспечивают современные технологии.  

Чтобы записаться на компьютерную настройку схода развала по разумной цене, свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона. Мы работаем с понедельника по воскресенье, без выходных. Звоните.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00