Развал схождение Kia Rio в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Kia Rio

Наша компания предлагает за приемлемую цену произвести регулировку схода-развала на 3д стенде. В распоряжении сервисного центра имеется дорогостоящее компьютерное оснащение, посредством которого можно выполнить диагностику развала-схождения автомобилей различных марок и производителей (в том числе Киа Рио).

Основные индикаторы того, что пришло время обращаться в сервисный центр

Представим основные «симптомы», которые дадут вам возможность выявить неполадки, связанные с неисправностью схода-развала:

  • Снижение поворотливости.
  • Ухудшение курсовой устойчивости.
  • Увеличение расхода горючего.
  • Быстрый износ покрышек.

Как выполняется компьютерный сход-развал Kia Rio?

Чтобы отрегулировать параметры развала-схождения KiaRio, автомобиль помещается на диагностический стенд. Далее видеокамеры исследуют угол наклона колес и передают полученные данные на компьютер. Информация прогоняется через программу, которая рассчитывает оптимальные характеристики, после чего мы приступаем к ремонту.

Коммерческие принципы нашей компании

Основываясь на многолетнем опыте работы в отрасли, мы разработали несколько коммерческих принципов, которые обеспечивают максимальные выгоды и удобства клиентам, сотрудничающим с нами. Итак, что же это за принципы?

Во-первых, мы отобрали в штат, возможно, лучших профессионалов на постсоветском пространстве, поэтому вы можете не беспокоиться относительно качества работы. Во-вторых, компьютерный сход-развал в нашем автосервисе делается с использованием ультрасовременной техники. Наконец, в-третьих, компания «Сход-развал» делает свою работу за более чем доступную стоимость, что в период кризиса особо актуально для клиентов.

Чтобы связаться с оператором нашей фирмы, вы можете сделать звонок по номеру 7 (495) 723-08-73 или же написать текстовое сообщение через сайт. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00