Развал схождение Kia Spectra в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Kia Spectra в Москве

В нашем автосервисе вы можете отрегулировать развал схождение автомобиля на специальном стенде с гарантией качества. После чего вашим авто Kia Spectra будет снова легко управлять на дороге, а риск попасть в ДТП значительно уменьшится.

После установки правильной геометрии колес происходят изменения:

  • управлять транспортом становится проще;
  • уменьшается износ покрышек;
  • существенно снижается расход топлива.

Как проводится процедура?

Сход развал 3Д в нашем сервисном центре мы выполняем с применением современного компьютерного оборудования. Без такой техники сделать регулировку развал схождения невозможно. Также для успешной процедуры важна квалификация специалистов, которые будут этим заниматься. У нас в штате работают автомеханики с опытом работы несколько лет. В их профессионализме не возникает сомнений, поэтому мы гарантируем высокий сервис и качество услуг своим клиентам.

Необходимо учитывать, что при регулировке важно, чтобы подвеска находилась в хорошем состоянии. Если это не так, то результаты проверки могут быть некорректными, что повлияет на ход работ. Мы выясняем все эти нюансы, а после регулировки владелец автомобиля получает распечатки с информацией до и после процедуры. Это входит в стоимость нашей работы.

Как часто делать и у кого?

Рекомендуется выполнять компьютерный сход развал не реже, чем каждые 10-15 тыс. км пробега (то есть на плановом техосмотре). Но если вы постоянно ездите по плохим дорогам или попадали на жесткие препятствия, обратиться к специалистам нужно раньше. Также советуем обращаться к автомеханикам после ремонта ходовой части транспорта.

Получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также квалифицированную помощь специалистов вы можете в нашем автоцентре. Мы работаем на специализированном оборудовании, гарантируем отличное качество и приемлемые цены. Звоните и записывайтесь или приезжайте сразу. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00