Развал схождение Land Rover Discovery в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Land Rover Discovery

Первая модель линейки среднеразмерных внедорожников Land Rover Discovery появилась на рынке в 1989 году. Автомобиль сразу же завоевал всемирное признание автолюбителей, ценящих комфорт и надежность. Однако, как и любые другие транспортные средства, Ленд Ровер Дискавери время от времени требует технического осмотра и регулировки схода развала.

Обратившись в наш сервисный центр, вы можете по выгодной цене отрегулировать развал-схождение автомобиля. Используя современный диагностический инструментарий и привлекая опытных автомехаников, мы выполним эту работу на высококачественном уровне.

Как определить, что нужно сделать настройку развала схождения автомобиля?

Если не брать в расчет плановое техобслуживание, необходимость сделать компьютерную настройку схода-развала может возникнуть в таких ситуациях:

  • Автомобиль стал менее маневренным, чем прежде.
  • Ухудшилась курсовая устойчивость.
  • Шины изнашиваются повышенными темпами или на одних участках изнашиваются сильнее, чем на других.
  • Повышенный расход топлива.

Как делается регулировка сход-развала на нашей станции техобслуживания?

Для реализации настройки схода-развала 3д, мы помещаем автомобиль на специальный стенд, который позволяет произвести комплексную оценку параметров развала и схождения. При помощи видеокамер сведения считываются и передаются на компьютер. На основе полученных данных наши специалисты и выполняют регулировочные работы.

Как заказать услугу?

Хотите по выгодной стоимости отрегулировать развал-схождение на своем авто? Наша компания располагает сервисными центрами в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Чтобы воспользоваться услугами, вам достаточно написать в форму обратной связи или позвонить на один из номеров, размещенных на сайте. Консультант примет заявку и ответит на интересующие вопросы. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00