Развал схождение Lifan X60 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Lifan X60

 

Наш автосервис имеет богатый опыт работы в сфере обслуживания автомобилей. Одно из основных направлений деятельности мастерской — компьютерная регулировка схода развала авто Лифан Х60, а также других марок. Кроме этого, мы занимаемся сварочными работами, шиномонтажем, балансировкой колес и заправкой кондиционеров.

Необходимость регулировки геометрии колес 

Несмотря на то что процедуру настройки развала схождения автомобиля очень часто недооценивают, этот процесс важен. Отрегулировать геометрию колес — значит улучшить маневренность, управляемость и другие параметры транспортного средства. А использование стендов 3Д позволяет максимально ускорить проведение мероприятия.

Так как стоимость процедуры намного ниже ремонта автомобиля, необходимо вовремя посетить мастерскую. Следует назвать несколько факторов, после которых нужно сделать настройку схода развала на 3Д стенде:

  • Сезонная или внеплановая замена резины.
  • Неустойчивость и плохая маневренность авто.
  • Ремонт или замена некоторых узлов ходовой части.
  • Ускоренный, неравномерный износ резины.

Несколько причин заказать именно наши услуги 

Хотите найти мастерскую, где колеса Lifan X60 отрегулируют точно и по демократичной цене? В таком случае «Сход-развал.org» — оптимальное решение. В компании работают специалисты, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны. Все они имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт работы в этой сфере. Мы гарантируем, что клиент останется доволен предоставленными услугами.

Как с нами связаться

Решили воспользоваться услугами нашего автосервиса? Свяжитесь с консультантом компании по номеру +7(495) 723-0873. Также вы можете посетить мастерскую, адрес которой указан на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00