Развал схождение метро Аннино
Обратная связь

Сход развал у станции метро Аннино

Из-за высокой цены на стенды с трехмерной технологией многие мастерские для настройки геометрии до сих пор используют старое оборудование. Автосервис «Shod-razval.org» для регулировки развала схождения автомобилей использует новейшие технологии. Помимо этого, в нашей мастерской работают опытные механики, которые по доступной стоимости и на высшем уровне восстановят управляемость вашего авто.

Почему настройка колес с помощью 3Д оборудования — это выгодно 

В наши дни технологии стремительно развиваются. Благодаря этому усовершенствовались способы диагностирования, а также ремонта автомобилей. Это касается и компьютерной настройки схода развала. Для этой цели наш сервис обслуживания автомобилей использует новейшие стенды со встроенной трехмерной технологией. Это дает возможность получить точные результаты в самые короткие сроки.

Чтобы отрегулировать сход развал на 3Д стенде, машину ставят на специально оборудованный подъемник. На колеса крепят мишени, после чего автомобиль немного прокатывают и крутят руль. По завершении этих манипуляций, специальные камеры считывают информацию с мишеней. Параметры передаются на компьютер где они обрабатываются и сверяются с данными производителя машины. На экране вырисовывается трехмерная модель подвесок. Следует отметить, что все это происходит в течение пяти минут.

Почему из всех мастерских столицы стоит выбрать именно нашу

Нужно сделать качественно и недорого настройку колес? Для этой цели обратитесь в «Shod-razval.org». Наша фирма имеет ряд преимуществ:

  • Адекватную цену на услуги.
  • Наличие гарантии.
  • Вежливый персонал.
  • Профессиональных механиков.
  • Новейшее оборудование.
  • Оперативную настройку геометрии.

Закажите наши услуги, и получите недорого профессиональный сервис. У мастера также можно проконсультироваться по поводу появившихся вопросов.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00