Развал схождение Mitsubishi CARISMA в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mitsubishi CARISMA

Заметили неравномерный износ шин и ухудшение управляемости машины Митсубиши Каризма? Существует большая вероятность нарушения геометрии колес. В такой ситуации целесообразнее обратиться в узкоспециализированный сервис «Shod-razval.org». Здесь оперативно и по демократичной цене отрегулируют сход развал на 3Д оборудовании. Помимо этого, наша мастерская занимается слесарными работами и оказывает услуги по шиномонтажу.

Процесс настройка развала схождения 

Отрегулировать колеса машины Mitsubishi CARISMA самостоятельно без специальных навыков и оборудования практически невозможно. Всегда следует помнить, что лучше не экономить на настройке развала схождения автомобиля, ведь от этого зависит безопасность людей.

Для компьютерной регулировки схода развала мастера компании «Shod-razval.org» используют 3Д стенды. Такое оборудование дает отличную возможность максимально эффективно выполнить данную процедуру. Процесс настройки геометрии в нашей мастерской происходит в несколько стадий. Вот они:

  • Размещение транспортного средства на подъемнике или специальной платформе.
  • Подъем машины на нужную высоту (по необходимости).
  • Фиксация мишеней на колеса.
  • Прокатка автомобиля и прокручивание руля.
  • Получение данных и создание трехмерной модели.
  • Обработка информации, сравнение данных с заводскими параметрами.
  • Настройка геометрии.

Где отрегулировать колеса 

Не знаете, где можно по привлекательной стоимости сделать настройку колес? Воспользуйтесь услугами нашей мастерской. Сотрудники «Shod-razval.org» добросовестно и максимально качественно выполнят всю работу. Чтобы заказать данную услугу, позвоните по контактному номеру, указанному на сайте фирмы. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00