Развал схождение Mitsubishi Lancer в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Mitsubishi Lancer

Наш сервис автотехобслуживания предлагает сделать развал-схождение автомобиля. Для проведения диагностики и регулировки данного узла привлекаются только квалифицированные мастера с богатым опытом работы. Автомастерская оснащена современным оборудованием. Проведя диагностику схода-развала на 3д стенде, мы выполним высокоточную настройку вашего Mitsubishi Lancer и дадим гарантию на выполненные работы.

Как выявить нарушения в работе узла?

При возникновении нарушений развала-схождения наблюдаются такие «симптомы»:

  • Проблемы с курсовой устойчивостью.
  • Увеличение расходов топлива.
  • Ухудшение поворотливости.
  • Повышение темпов износа «резины».

Как выполняется диагностика?

Чтобы провести компьютерный сход-развал, мы помещаем автомобиль клиента на специальную стойку, по углам которой находятся видеокамеры, фиксирующие угол расположения колес. Полученные сведения передаются на ПК. После этого при помощи программы выполняется расчет требующегося угла корректировки, определяется стоимость услуги и составляется договор.

Почему стоит проводить регулировку именно у нас?

Сервисный центр занимается корректировкой развала-схождения и эту услугу мы оказываем на высочайшем уровне! Если вы решите отрегулировать сход-развал у нас, то сможете рассчитывать на такие преимущества:

  • Профессионализм.
  • Бесплатные советы по эксплуатации авто для снижения износа комплектующих.
  • Доступные цены на услуги.

Хотите недорого отрегулировать развал-схождение на Мисубиши Лансер? Тогда обращайтесь к нам! Компания владеет сетью центров автотехобслуживания в Москве и других городах. Адреса автомастерских представлены на сайте в разделе «Контакты». Стоимость услуг можно уточнить у менеджера компании в телефонном режиме. Контактный номер: 7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00