Развал схождение Nissan PRIMERA в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Nissan PRIMERA

Компания СХОД-РАЗВАЛ.ORG предлагает за небольшую стоимость отрегулировать сход-развал на Nissan PRIMERA. Это очень важная процедура, которая позволит сделать автомобиль устойчивее на любой дороге. Большинство водителей стараются не затягивать со столь ответственной операцией. Ценой задержек с решением этого вопроса может стать аварийная ситуация на дороге.

Что такое схождение-развал?

Развал – это угол между плоскостью вращения колеса и соответствующей вертикалью. Схождение – это угол между плоскостью вращения колеса и направлением движения транспортного средства. Правильная регулировка этих показателей делает машину куда увереннее на дороге, что повышает надежность всего движения, особенно учитывая качество дорожного полотна в России.

В чем особенности данной процедуры в СХОД-РАЗВАЛ.ORG?

В нашем сервисе проводят регулировку схода-развала на 3д стенде с использованием инновационного оборудования, что делает данную процедуру максимально точной и эффективной. Высококлассные мастера знают свое дело и всегда готовы помочь нашим клиентам. Они расскажут вам обо всех возможных последствиях плохой регулировки схождения-развала. Вот лишь некоторые показатели неотрегулированного по этим показателям автомобиля:

  • Визг на поворотах при небольшой скорости
  • Повышенный износ покрышек
  • Ухудшенная устойчивость машины на дороге

Предлагаем вам уже сейчас позвонить и проконсультироваться по данному вопросу либо сразу записаться на услугу. Компьютерная настройка сход-развала – это процедура, проходить которую желательно каждые 12-15 тысяч километров пробега автомобиля.

Всю необходимую информацию о возможных вариантах связи вы найдете во вкладке «Контакты». Позвоните или напишите по указанным телефонам и адресам, и уже в ближайшее время получите отрегулированные показатели развал-схождения автомобиля на Ниссан Примера.

Команда профессионалов СХОД-РАЗВАЛ.ORG ждет вас.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00