Сход-развал Севастопольский проспект
Обратная связь

Сход-развал на Севастопольском проспекте

Некоторые неисправности своей машины можно диагностировать по внешним признакам, некоторые нет. Отрегулировать развал-схождение автомобиля нужно, как только водитель заметит как раз такие внешние признаки, при этом не стоит относиться к этой процедуре как к чему-то экстраординарному. Многие водители вообще выполняют ее периодически, не дожидаясь, пока проявится необходимость.

Симптомы

Внешние признаки, о которых мы сказали выше, включают в себя:

  • нарушение устойчивости в движении;
  • неравномерное разрушение протектора;
  • повышенный расход топлива.

Однако, и об этом мы упомянули выше, некоторые водители не дожидаются появления симптомов, а считают нужным сделать сход-развал каждые 13-15 тысяч километров пробега. Дело в том, что необходимость в выполнении этой работы напрямую зависит от состояния дорог, а каждая яма на этой дороге приближает вас к поездке в сервис.

Еще компьютерный сход-развал (благодаря его точности) следует делать после замены несущих элементов подвески. Дело в том, что высокоточное оборудование, установленное на стендах для 3д сход-развала, пусть и ненамного увеличивает цену вопроса, зато взамен дает точность, недоступную человеческому глазу. А на практике это значит, что ездить в мастерскую вам придется намного реже.

Где найти качественную услугу

Наша мастерская предлагает по адекватной стоимости воспользоваться такой регулировкой. Грамотные квалифицированные специалисты, работающие у нас, проведут все необходимые работы в самые сжатые сроки.

Мы гарантируем качественный сервис. Нашу репутацию подтверждают довольные клиенты, рекомендующие нас своим друзьям и знакомым. Приезжайте к нам, и мы позаботимся о вашем автомобиле.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00