Развал схождение Skoda Rapid в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Skoda Rapid

Развал-схождение автомобиля – это углы постановки колес относительно дорожного полотна. Их регулировка позволяет повысить срок службы покрышек и устойчивость транспортного средства во время движения. Вычислять оптимальные углы и настраивать их необходимо как можно более точно, что невозможно без достойного оборудования. Shod-razval.org предлагает вам провести настройку схода-развала на 3д стенде по технологиям последнего поколения за приятную цену.

Признаки, указывающие на неправильную регулировку колес

Основным критерием плохо отрегулированного схождения на Шкода Рапид является визжащий звук, издаваемый колесами при поворотах на небольшой скорости. Есть еще несколько моментов, заметив которые следует посетить автосервис:

  • Измененное положение горизонтальной спицы руля;
  • Усиленный шум покрышек при езде;
  • При отпускании руля автомобиль уходит в сторону;
  • Визуально заметный неравномерный износ шин.

Преимущества нашей автомастерской

Точность калибровки стендов, которые позволяют отрегулировать углы положения колес, крайне важна. Такое оборудование требуется постоянно настраивать, что далеко не всегда делают во многих автосервисах. Мы же проводим компьютерную регулировку схода-развала на ультрасовременном оборудовании, не требующем подобных нюансов настройки.

Удобство сотрудничества с нами известно многим довольным клиентам, которые давно стали постоянными. Стоимость услуг вы всегда можете уточнить на сайте, достаточно лишь открыть вкладку «Прайс».

Мы знаем, как сделать настройку развала-схождения на Skoda Rapid оптимально быстро, по высшему разряду и совсем недорого. Вам стоит лишь связаться с нашим оператором и обговорить время проведения процедуры.

Звоните и пишите – мы рады новым и постоянным клиентам!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00