Развал схождение Skoda Superb в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Skoda Superb

Многие водители прекрасно знают, что любое транспортное средство нуждается в периодической регулировке его систем. Подвеска и углы установки колес являются очень важными показателями, в отрегулированном состоянии придающими повышенную устойчивость на дороге. К тому же, сбалансированные параметры позволяют экономить на топливе и увеличивать срок службы покрышек.

Немного об особенностях процедуры

В нашем автосервисе вы можете провести компьютерную настройку схода-развала на Шкода Суперб быстро и качественно по невысокой цене. Данную процедуру машине желательно проходить примерно каждые 15 тысяч километров. Особенно стоит учитывать состояние дорог на территории нашей страны – их влияние на колеса, подвеску и многие другие детали автомобилей очень сильно сказывается.

Современное оборудование, установленное в нашей мастерской, позволяет проводить регулировку развала-схождения автомобиля максимально точно. Она оптимально выравнивает угол колес, снижая тем самым вероятность возникновения аварийных ситуаций.

Преимущества нашего автосервиса

Мы предоставляем своим клиентам множество услуг, среди которых:

  • Настройка схода-развала на 3д стенде;
  • Слесарные работы;
  • Шиномонтаж;
  • Балансировка колес;
  • Заправка кондиционера.

Стоимость работ легко узнать на вкладке «Прайс». Если вы хотите сделать ваш Skoda Superb надежнее и безопаснее – обращайтесь в нашу мастерскую Shod-razval.org. Мы можем оперативно отрегулировать многие системы вашего транспортного средства. Опытные мастера сервиса отлично знают свое дело, поэтому сомневаться в их квалификации не приходится.

Звоните и пишите нам – операторы предоставят всю необходимую информацию о том, как записаться на диагностику, больше расскажут об услугах компании.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00