Развал схождение Subaru Forester в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Subaru Forester в Москве

Обращайтесь в наш автосервис, чтобы сделать сход развал на 3Д оборудовании. Наши мастера идеально точно отрегулируют развал схождение. Работаем качественно и быстро. Стоимость услуг смотрите на сайте в разделе «Прайс» или обращайтесь по контактному номеру телефона к нашим специалистам.

Компьютерные технологии

Правильно отрегулированное развал-схождение автомобиля Subaru Forester влияет на расход топлива, управляемость авто, его устойчивость на дороге. Также уменьшается износ покрышек, он становится равномерным. Все эти факторы в совокупности повышают общую безопасность вождения.

В нашем автосервисе установлено оборудование последнего поколения. Делаем компьютерный сход развал, который позволяет точно и быстро установить углы наклона колес. После процедуры советуем как можно дольше не ездить по ямам, избегать высоких бордюров. Помните, что отрегулировать углы наклона также необходимо после замены элементов рулевого управления или ходовой части.

Услуги в нашей мастерской

Отрегулировать сход развал на Субару Форестер в нашей мастерской занимает не более 30 минут с учетом общения с мастером. Почему нас выбирают сотни клиентов:

  • наши специалисты всегда готовы дать профессиональную консультацию, касающуюся эксплуатации машины;
  • удобное месторасположение мастерских;
  • работаем без выходных, удобный график (с 10 до 21).

Наши мастерские расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Смотрите адреса в разделе «Контакты» и обращайтесь в автосервис в вашем городе. Позвоните нам по контактному номеру телефона, чтобы уточнить цены и задать другие интересующие вас вопросы. Оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00