Развал схождение Volkswagen Golf в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Volkswagen Golf в Москве

Сервис обслуживания «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» специализируется на развале схождения автомобилей Фольксваген Гольф. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и приемлемым ценам мастерская стала востребованной не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. 

Важность и периодичность выполнения развала схождения 

Любая компания-производитель в техническом паспорте указывает точные данные развала схождения, которые являются оптимальными для полноценной работы автомобиля, равномерного износа шин. Поддержание заводских параметров делает управление транспортным средством легче и безопаснее. 

Своевременная настройка углов наклона колес сэкономит ваши средства на ремонте ходовой части машины. Еще от этого напрямую зависит безопасность, ведь неуправляемый автомобиль — угроза не только для водителя, но и для окружающих. 

Периодичность посещения центра для регулировки наклона колес также важна. Для Volkswagen Golf это около 30 тысяч км. 

Достоинства автосервиса «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» 

Использование для схода развала 3Д технологий позволило компании опередить множество конкурентов. Мы не стоим на месте: регулярно модернизируется техническая база, тем самым повышая уровень услуг. Следует отметить несколько преимуществ мастерской: 

  • Демократичные цены.
  • Высокий уровень обслуживания, работы.
  • Профессиональные механики.
  • Возможность отрегулировать колеса в любой день, мы работаем без выходных.
  • Стенды последнего поколения. 

Хотите подробнее узнать об услуге компьютерного схода развала? Достаточно позвонить по телефону +7(495) 723-0873. Консультант автосервиса ответит на все интересующие вопросы. Вам подскажут стоимость работы и назначат день, когда можно сделать регулировку колес.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00